Freelance
( )
21/08/2018 20:15:03
Re: И всего лишь пустота...

Прошло 37 дней. Пустота затягивается плохо.

Скопировал нашу с ней старую переписку в один файл (час четыре провозился), получился такой кирпич на две тысячи страниц Первые два года 90%, потом ещё два - 10, последние три почти ничего.
Всё ж таки, получается, после первой вспышки огонь постепенно затухал...
Две забытые вспышки ревности - её - они были совсем краткими, но как о многом теперь мне говорят. Ведь это для неё так не характерно, а поди ж ты, было.
Интересно проследить изменения - ласковых слов, тональностей, тем.
Увы, всё подтверждает грустный факт, что развязка была предопределена. Но - какой же сильный должен был быть огонь сначала, чтоб на семь лет жару хватило.
А с виду, так почти безстрастно.
Первое время за ручки держались, когда по улицам гуляли. Потом стало вроде как никчему.

Всего два дня назад поймал себя - перестал выглядывать на улице вдали встречные девичьи силуэты, в надежде её увидеть. Мы ведь очень близко географически. Когда нибудь непременно столкнёмся нос к носу - но это будет совершенно неожиданно.
Прохожу мимо её дома, гляжу в окошко - там пусто. Высоко.

Лечение продолжается теми же средствами. Правда, препараты выбираю более тщательно. Более свежие. Лет на десять эдак - эффект гораздо лучше.
Мамба живее всех живых. Кто там найти на ней ничего не может - не пойму.

Девочка приехала на свидание на собственном авто, забрала меня в квартале от дома, поехали на съёмную квартирку. Ту же самую, где мы с моей бывшей столько раз встречались.
Наверное, я осуществлял привычный сценарий - деловито и без стеснения, как со старой подругой - хм, и похоже, новой такой подход понравился - ну не могла ж она догадаться...

Всё хорошо, смазливая мордашка, упругий животик, попка мячики, со складочкой при переходе к ножкам - моё любимое лакомство. Глазки серые, волосы чёрные, вот только сваливаются и закрывают лицо, когда сосёт, убрать их рукой не получается, непослушные.
Новая подружка - малышка, из тех, кого так и тянет поносить на руках. Ей удобно в наезднице. А мне... Попробовал закинуть ножки на плечи - ой... ступни до плечей не достают...
А прежние ножки почти коленными перегибами ложились - удобно ей очень было...
Ступни правда умилительные, китайские, пальчики игрушечные, удобно кусать.

Договорились снова встретиться. На этот раз я не обманывал. Наверное, встретимся.
Чувства измены не было - наверное, оно проявляется только с женщинами за сорок.

Но на следующий день мне снова было грустно. Но уже чуть послабее.