ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2018 12:23:32
Re: Клин, значит, клином +

М-да, "деньги не главное. Но не лишнее"(с)

Поэтому всех своих бап я беспощадно "ставлю на крыло", чтобы у них был не зависимый от меня источник финансов, позволяющий как минимум не думать о том, где жить-чего жрать-что надеть.

В общем, как много лет назад сказала мне Мистресса, "Я не буду решать за тебя твои вопросы. Ты будешь решать их сам. А я - помогу чем могу плюс дам стимул поднять жопу и решать". Ну, вот и я примерно так же.

И знаю я про них до фига чего. Сами мне говорят, ЖА, того, что ты знаешь, вообще никто не знает/не видел/не показывали/сами не знали

Ну и чертей, ага))) куда ж без них. Вот и нынешнюю девушку в тааааакие дебри стимулировал податься...а поскольку девушка хорошо подготовленная, то и дебри, соответственно, лютые (сам бы я там сдох или не полез)...ну, когда всё устаканится, будем пожинать плоды (и так уже ничотак пожали, но перспективы вааааще манящие прям, хоть и с холодком в жопе) если выживем... а не выживем, так и ладно

"А вы на земле проживёте как черви слепые живут, ни сказок о вас не расскажут, ни песен о вас не споют"(с) хотя пеар-аспект процесса и подъём ЧСЗ мне пох, чисто сам процесс...как у поручика Ржевского