ЖЫрный Ачкарик
( )
27/08/2018 12:07:45
Re: Скидки

В проституции, как и во многих других профессиях, завязанных на конкретную человеческую личность (актёры, спортсмены, юристы, мандели итд итп) есть такой феномен, как "победитель получает всё". Есть крайне узкая прослойка работающих за реальное оверлаве, "звёзд", конкуренция там адова, жизнь жОская итп. Но по деньгам разницы получаются на несколько порядков. И есть "все остальные", где заработки достаточно стандартные, вписывающиеся в рыночную шкалу, и доходы, соответственно, не чересчур велики. Да, они заметно больше "средней зарплаты по стране", но не более того.

Можно "упереться рогом" и попробовать заработать больше, но после этого неминуемо придётся отдыхать, что здорово усредняет итоговый заработок.

Ну, и как я много раз говорил, это (как в общем и у всех, но здесь существенно более явно) нечто типа "жизни в кредит". И если кредит тупо проесть, то настанет жопа - денег ноль, сил нет + злые коллекторы.

За "стеклянным потолком" всё несколько иначе, но: а) попасть туда весьма непросто (хотя некоторым моим знакомым удалось) б) жить там легче разве что в финансовом плане, а так - гора условностей, которые надо соблюдать, плюс ОЧЕНЬ узкий круг, где все всех знают, и не успеешь пукнуть в одном углу, как в другом это уже комментируют.

Зы: ещё есть рынок секс-услуг селебритиз - артистов, спортсменов итп. Там,мнасколько я знаю, расценки НАМНОГО круче, чем в элит-эскорте... см. выше про "победителя".

Ззы: а ещё есть прослойка тех, кто зарабатывает на селебритиз у них обычно тоже всё хорошо но, в отличие от селебритиз, они предпочитают не отсвечивать. Хотя некоторых, типа П.Листермана или А.Лесли, понты таки распирают