Эвмен
( )
27/08/2018 14:14:23
Re: Скидки

Цитата:

Интересно было бы комментарии девушек по нему услышать.
Не хотите на Пуссе его выложить?


Я на РусПуссе не зарегистрирован и не читаю. Тем не менее если кто-то выложит мои соображения там - возражать не буду. Однако перед вбрасыванием на РусПусс было бы неплохо немного подредактировать текст - объединить материалы разбросанные по ветке.
Цитата:

У меня вот закрадываются сомнения, что все же не так много денег получается..., и накладные расходы побольше.
Иначе бы не рвались девушки в туры, да и здесь не плакались бы, что клиентов мало.
Вот недавно на Пуссе - один клиент в неделю, с которым пришлось еще и неделю переписываться, чтобы на встречу вытащить. И на прошлой неделе один клиент. Какова бы не была ставка - доход, очевидно, не зашкаливает...
Помню, разговаривал с довольно успешной и красивой девушкой в диапазоне 4 тыс. Называла 300 тыс доход.
Пробовала перейти в диапазон 5 тыс - после нескольких месяцев вернулась, клиентов стало меньше, общий доход упал (хотя фотки у нее вполне на 5 и даже больше выглядят).
В Сочи вот получалось более откровенно с девушками разговаривать: гарантированно не более 1 клиента в день. Приезжали на квартирку ради меня одного и вместе уезжали.


Если в среднем один клиент в день - это явный признак того, что девочка работает не в своем сегменте. Четыре по 3000 лучше чем два по 4000, а два по 4000 лучше чем один по 5000. Я это к тому, что если менее 3-4 клиентов в день, значит с ценой что-то не так.

Когда по определенной цене товар не востребован, надо не кусать локти и ждать у моря погоды, а менять ценовую политику. Совсем другое дело, когда у феи стабильно не менее 4-6 звонков в день, но принимать более 2-3 гостей в день для неё не комфортный режим работы. Когда я писал, что "Инди с ценой 5000 может получать 400-500к в месяц", я подразумевал что это только те, которые хотят работать и зарабатывать, ну и ТТХ/репутация позволяет держать стабильный поток не менее 4 клиентов в день. Многим в сегменте 5000 комфортно не более 2-3 клиентов в день, тогда и ЗП не такая уж и большая выходит:
5000 * 3 клиенты * 20 смен - 75000 = 225 000
Таким образом, если фея в сегменте 5000 не работает, а подрабатывает, то по факту выходит меньше, чем она могла бы зарабатывать в сегменте 3000-4000. Подрабатывать в сегменте 5000 могут многие, а вот работать и зарабатывать могут уже далеко не все, а только те кто по ТТХ/навыкам тянут на 5000, а не набежали из более низкого сегмента.

С салонными и невостребованными там за 5000 феями ситуация аналогичная. Востребованные девочки, которых стабильно выбирают на кастингах, как я уже писал зарабатывают свои 250-300к в месяц. А вот у менее востребованных при цене в 5000 в месяц может выходить 100-150к или даже и того меньше. Это явный признак того, что надо менять сегмент т.к. при цене 3000-4000 по факту будет выходить заметно больше.

Таким образом ваш пример с девочкой, которая при отличных ТТХ и цене 4000 зарабатывает 300к, очень показательный. Вроде бы есть все предпосылки выходить на 5000, но почему-то ЗП тогда резко проседает до 150-200к.

Цитата:

Ну и еще такой косвенный пункт: ну не станут девушки, получающие на руки 400-500 тыс жить/принимать в тех гадюшниках


Принимают в гадюшниках те, кто по факту работают не в своем ценовом сегменте.

P.S. Когда я пишу 4 клиента в день, я подразумеваю 4 часа в день - это может быть как 4 клиента по часу, так и 2 клиента по два часа, либо 3 клиента (2 по часу + 1 на два). Такой режим на мой взгляд более менее приближен по нагрузке к реальной работе. Данный режим как и любая другая работа выходит за зону комфорта, зато позволяет зарабатывать. Как бы это ни звучало, но чтобы зарабатывать надо работать. 4 часа в день + по 30 минут на подготовку к каждому визиту это еще довольно щадящий график, особенно если учесть что по ЗП выйдет в 10 раз больше, чем 5/2 по 8 часов кричать "свободная касса". Ну а 1-3 часа в день - это уже не работа, а скорее подработка и ЗП соответствующая ПОДРАБОТКЕ, зато не надо напрягаться и выходить из зоны комфорта.