Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
30/08/2018 18:13:22
Re: Подскажите люди добрые, что значит на ИС...

Вы когда даёте ссылки, то будьте добры указывать номер анкеты хотя бы. У меня не открываются напрямую отсюда. Или указывайте их в таком виде, в котором можно зайти на сайт напрямую.

А первая 10 лет 6 точно уже за деньги. Нас всех стареньких тогда выкинули оттуда за 20-ые места А с 2016 года начали закрывать доступ многим индивидуалкам просто по беспределу..
У меня был 5-тизначный номер. Я раньше размещалась только в основном на досуге, а потом уже, когда прищла туда в чат, то и анкету создала, не помню уже год какой был.

Но а цены - тогда раньше ходовая цена и было 2000р - это 2004-2005 годы, там же доллар был чуть больше 20т., примерно 2300. А 2000 р - чистой классики. Если перевести по курсу на сей день это 5000 примерно.

Ну хоть признали, то ТОП не создаётся автоматом. Мне интересно, через сколько времени клиенты перестанут верить отзывам тамошним за последние хотя бы пару лет

Спасибо большое Вам, хоть начали писать об этом ибо девочкам, кому пишут настоящие отзывы , обидно очень, что они стараются, а попасть в ТОП не могут ((