mentallis2
( )
04/09/2018 15:43:30
Re: а Крестьянка замужем?))) (-)

Цитата:

Я вот не хочу секса с женщиной за 50 лет, хоть и забесплатно.
Даже если мне предложат 5 тыс - ну его нах..., да просто не встанет на поюзанную жизнью внешность...
Ну привык уже к симпатичным и молоденьким.



Ну, во-первых, не все 50-летние дамы "поюзанные жизнью". Есть такие экземпляры, особенно из высшего света, что ого-го. И в постели они безумные. И после постели поговорить есть о чем, в отличие от 25-летних ))
Но редко встречаются - это да

Цитата:


На каком основании мужчины за 50 лет думают, что молоденькие девушки вдруг забесплатно захотят секса с ними?



На том основании, что девушки среднестатистически всегда хотят мужчин старше. Примерно с момента возникновения потребности в мужчине (класса с 7го) и лет как раз до 50ти, когда они вдруг начинают хотеть молоденьких мальчиков)))

Цитата:


Посмотрите вокруг на мужчин в возрасте - пипец ведь просто, не очень они привлекательные..., мягко говоря.



Так посмотрите вообще на людей вокруг. 90% - это трэш и угар. И тетки, и мужики, и девки, и парни. Их даже за деньги хотеть не хочется.
Если вы в оставшихся 10% - вас хотят. Но для этого надо иметь мозги, хорошее тело, всякий ЗОЖ, наглость успешного человека и прочую изюминку. И если в 20 лет вокруг все красивые, в 30 - половина, то в 50 лет не иметь пивного пуза, нормально и стильно одеваться, иметь свои (белые) зубы - уже достаточно, чтобы быть в топе.

Берите пример с того же Стэтема, Клуни, Моби или Бондарчука. Все девки старше 20 лет - ваши.