IC-2017
( )
05/09/2018 06:50:48
Re: Ну это вы слишком молоды)))

Цитата:


пример моего знакомства , когда мне 29-30 было. Звонок на мобильный - давай познакомимся ( тогда только доски были для объявлений без фоток ))) мол у тебя 10 мин , ну немного личного сочинения где со мной он познакомился и я ему тел якобы оставила ( я то помню, что не было) но онсмог заинтриговать, тем более что с другом - мол бери подругу . Ну я без подруги, но приехала и... часов 5-6 и мы в каюте уже ))) Уметь надо просто завлечь, нужен шарм, а не ноющая нудная переписка ))) Сразу тел, сейчас позвоню и тут же звонить и приглашать и не надо сразу про каюту )) потом по ходу ..)) Но не в гостишку звать - нафик она нужна и не прогуляться пешком )) Пешком только неудачники гуляют ))




Крестьянка, я не знаю, сколько лет назад Вам было 29-30 лет, но вот даже 5-7 назад на Мамбе такой подход уже не работал.

Снять таким образом можно было только подружку Чичикова, которая типа "я не такая" а сама всю встречу будет в голове крутить : "заплатят, не заплатят.."
А сейчас и тем более - только коммерческие девушки поведутся.

Хотите проверить ? - откройте на Мамбе анкетку мужчины под 50 лет, и увидите, насколько легко ему там окажется хоть с кем-то более-менее вменяемым познакомться...

И да - от 35 лет до 54 - это бл*ть - целая пропасть времени.
Все по другому выглядит и ощущается.