Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
05/09/2018 16:03:34
Re: Ну это вы слишком молоды)))

О сексе речи и не было. Мы поехали в ресторан, потом в караоке на пришвартованный кораблик, потом спустились в ресторан там же, а потом уже в каюту я сама пошла, хотя смогла спокойно уехать. У нас взаимная симпатия, взаимное желание )) Утром мучины уехали на работу, у них водитель. Я на такси домой. Чтобы понятней - там друг снял для себя , ночь 200 дол стоил тогда. Хотя меня приглашал именно он, но я выбрала другого. но он был тоже хорош.
Анкет у меня не было тогда вообще. тем более выезд.. час... я ездила по саунам и гостиницам тогда, если мне оттуда звонили
Траты примерно около 1000 дол на двоих ))
Вечером опять встретились и по новой до утра.. каждые несколько дней .. дорогие места, клубы, зависание в гостишках суток на двое даже..Звонок с Питера - мы в Питере, прилетай срочно, дорогу оплачу )) Познакомлю с местными ресторанами. Не смола - кошка - не брошу, на утро он сам прилетел ибо соскучился ))
И таких мужчин у меня на то время было в достатке, но остальные за деньги только ))) Было такое, что домой сменить костюм на платье вечернее и опять на ждущем такси...

сечас на мамбе не сижу..
Там практически те, кто, как большинство из вас, считает копейки..переплатил и тому подобное.. а хотите мисс как минимум россии поиметь)) тАкого не бывает ))
Поэтому и достаются вам такие как подружка Чичикова....,

Умейте жить как Корней и отбоя от девушек не будет))