Freelance
( )
07/09/2018 11:44:07
Четвёртый шаг

Народ перестал отвечать, актуальность ушла, пропал великолепный YMCA, не находя новой пищи для своих шедевров. Но история не кончается, и академическая пунктуальность заставляет продолжить рассказ.
Четвертая таблеточка прикуплена ещё свежее, на четыре годика. Уже близко к крайней грани, однако ж и там прожженного опыта оказалось через край.
Тельце свеженькое и изящное, внутри него холод и презрение. Лекарство совсем горькое. Но и таким можно распорядиться к собственному удовольствию, надо только зажмуриться, правильно проглотить и запить чем-нибудь вкусненьким. (На этот раз была долина Роны, извлеченная из запасов, купленная по случаю по дешёвке - вроде даже настоящая, а не прасковеевская разбодяжка ). Горечь растворилась в терпкости, всё ок, короче.
Ножки при росте чуть выше среднего оказались весьма длинными, что порадовало. Сисечки, кожа, шелковые волосы - всё собираем в стожок сена и забрасываем этой свежей травкой чёрную леденящую маску безразличия и потаённого отвращения.
Лучшим способом мягкого отмщения выбрал показное довольство (а расслабиться и без притворства получилось). Дева кажется была немного удивлена - в репу не настучали, напротив, даже поцеловали в щёчку.
Лекарство растворилось и растеклось по венам, к вечеру снова набежали призрачные мнемозинки, начали щипаться и тыкать пальчиками. Ну, тут пришёл на помощь напиток от соития земли с солнцем в благодатных овернских долинах.

Намечаю теперь следующие действия. Шорт-лист невелик, но и с ним выбрать нелегко.
Первая- дамочка 36, симпотная блонда, в альбомчике разное спрятаны откровенные фотки - на них у меня прям аж эрекция незваная случилась. Написал, сговорились предварительно. Потом вспомнил про инфантильность меньшого братца - опять он своей тупой головкой за меня решил. Пришлось отвлечь от серьёзных дел голову большую. Сразу прояснилось, что возраст вероятней всего опять за 40,парадное фото мордашки чужое (типаж), нескромные изображения на грани фола (с недавних времён, когда ещё остатки намеков на талию имелись) - скорей всего прячется там нехилый немолодой бегемотик. Ну не подводят меня подобные предчувствия. Так что не порадовать себя тётеньке шоппингом в ближайшее время. (А скоро будет уголовка за отказ заключить трудовое соглашение с дамой предпенсионного возраста.... бррррр.... и ведь поди докажи, что отказ обоснован )

Тут на помощь на верхушку топа выскочило задорное юное создание, с би ориентацией (есть подружка). На фотке с кошкой на руках - не она ли подружка? - нет, не она. Хорошо бы жмж замутить, но пока что смутные сомнения, как-то мутно общается (по телефону надо, а пока номерок не выдан).

Ну и если всюду облом - остаётся одна эромассажисточка с кучей восторженных отзывов. Я ещё её учительницу помню восемь лет назад - было круто (учительница и сама ещё практикует, но совсем уж немолода стала (впрочем, мастерство, говорят, достигло головокружительных вершин. Но там ещё и дорого- двойной минус в сумме не плюс

И всё время лезет мыслишка подколодная - позвони своей старой подруге...