IC-2017
( )
07/09/2018 15:25:10
Re: Четвёртый шаг

Цитата:


Переключиться можно. Вот, к примеру вино - ресурсов надо примерно столько же, вместо одной девки раз в неделю можно потратить деньги и хватит по бутылочке на все семь вечеров, плюс ещё блок сигарет. Но каждый вечер это избыточно. Пропадет удовольствие. Хотя для здоровья только польза, я думаю.




Для здоровья вино - это разрушительно.
Я вот значительно себя лучше стал чувствовать, когда полностью отказался от алкоголя.
Зато стал чаще и охотней заниматься спортом, ну и психологически комфортнее стало обходиться без допинга.
Не, я имел в виду переключиться - на что-нибудь конструктивное, тот же спорт, или музыка - да неизвестно, что душе понравится.. - сначала надо освободить время, а потом найдутся новые интересы.

Я вот весьма успешно сейчас заменяю секс театром. Начал с пары раз в месяц, и теперь уже до НГ все выходные без исключений запланированы на культурные мероприятия - и мне это стало нравится значительно больше походов - столько в Москве всего интересного происходит, на что раньше не обращал внимания, или не хватало времени.