IC-2017
( )
10/09/2018 20:08:38
Re: Где слон?

Цитата:

в первый раз в театре была в 16 лет, Малый театр, помню бутеры с чёрной икрой в перерыве ))))) После я поняла, что я люблю чёрную икру ))




Сейчас в театрах в буфетах продают бутеры только с красной икрой, ну и семга, осетрина - но чёт дорого...., не для таких нищебродов как я - хотя люди и берут.
Вот недавно в Доме Музыки покупаю скромно эспрессо, а мужик передо мной взял тоже кофе, пирожное, коньячку - заказ под 1,5 тыс... что едва ли не стоимость билета туда - красиво жить не запретишь...

Цитата:


А вот консерваторию.. всё таки в большом так и не была ни разу. хочу на балет ))




Вот только вчера купил билеты в Большой - выбрал едва ли не единственную оперу на русском языке.
Мало того, что это стоит нефига не дешево, и покупать надо минимум за 3 месяца, ибо банально раскупают - так еще и надо паспорт свой указывать, а после покупки сертификат билетов надо распечатать, и ехать в кассы с паспортом, чтобы получить, наконец билеты.

Кстати, Крестьянка, я тоже собираюсь на балет, но только в декабре, ибо вся осень уже у меня расписана по билетам.

Если захотите, можем вместе сходить (но свой паспорт сами укажите при оплате...)

А в Консерваторию очень советую сходить, если ни разу не были - реально совсем другие впечатления от прослушивания качественной живой музыки - только надо выбрать именно симфонический оркестр.
Если хотите, помогу с выбором.

Цитата:


Ну я ещё из тех, кто любит и старые мюзиклы.. Вы же не любите. А я пересматриваю их с удовольствием. РоссияКультура даёт возможность или интернет. ))




Я бы с огромным удовольствием сходил на любой и все сразу старые мюзиклы, если бы они шли на сцене.
Ну нельзя мюзиклы, и вообще музыку слушать дома, на телевизоре, телефоне, даже на обычных компьютерных колонках - живая музыка, это совсем по другому.

Также как и спектакли смотреть дома по телевизору - совсем другое впечатление, когда ты сидишь в первом ряду и видишь все эмоции на лицах актеров.

Короче, айда на балет!