IC-2017
( )
10/09/2018 22:49:22
Re: Где слон?

Цитата:


И, если я собираюсь пойти в театр, то смотрю афишу , выбираю достойное место , смотрю состав труппы, и потом еду за билетами . А не сидя как на сайтах услуг по фото фею




Крестьянка - Вы отстали от жизни...
Ну кто сейчас ездит и покупает билеты в кассах?
Только те, кто не умеет пользоваться кредитками с кэшбэком... - кстати, у Вас есть такая?
Моя вот "Матрешка" - зарабатывает мне 30-40 тыс в год только за то, что я провожу покупки именно по этой карте.

И, кстати, Вы хоть представляете, какая это возня - купить 2-3 десятка билетов именно в кассах???

Не, на сайте удобнее, можно места выбрать, можно отзывы на спектакль почитать.
Мне нравятся сайты агрегаторы, типа Parter или ticketland - иногда там даже дешевле, чем на сайте театра.
Недавно покупал билеты в театр Оперетты - на сайте театра билет 6800 руб, на ticketland - 4100 руб за то же самое место.

А вот насчет формы одежды - сейчас все достаточно демократично. Мужчины редко костюмах, чаще в джинсах, хотя в основном- business casual.
Да и женщины достаточно просто обычно одеты.
Мода на вечернее платье в театре - осталась в 70 годах прошлого века, иногда встречаю таких расфуфыренных женщин в летах... - выглядят комично.

Цитата:


И поход в театр должен вызывать эмоции, а не просто как поход к фее для слива балонов...





И чет я не понял, какие такие эмоции у меня должен вызывать сам поход в театр???
Если я там бываю два раза в неделю???
Ладно, спектакль - там эмоции, в зависимости от сюжета, но при чем здесь поход?