IC-2017
( )
13/09/2018 15:10:10
Re: Женщина - сверху,(+)

Тут важно не путать платный секс и отношения.
В платном сексе, я, хоть мне и 54, готов платить только девушкам до 30 лет.
Ну изредка 35.
Все, что старше - неликвид, с моей точки зрения.

И даже хоть мне стукнет 60, или даже 70 - вряд ли мои вкусы изменятся - просто потому, что мне объективно нравится еще не попорченная возрастом и целлюлитом фигурка. На наличие мозгов мне в рамках часового визита - насрать.
Кстати, для девушек в 25 лет мужик в 60, и даже старше - вполне себе нормальный клиент, даже получше молодых, ибо не особо требователен, опыт имеет, и деньги в наличии, на второй разок вряд ли пойдет, и поговорить есть о чем.

Если же рассматривать отношения и бесплатный секс, то понятное дело, что такие девушки на меня даже не посмотрят.., и это нормально.

Зато женщины под 45+ лет вполне могут рассматривать меня как партнёра, я в этом ни раз убеждался, но вот только мне с ними не хочется секса... И вот это главная издержка платного секса, на мой взгляд - привыкаешь к молоденьким, в результате со сверстницами уже не интересно.

Ну а женщина в 50+ лет - ну да, её найдется кому трахать и платно, и бесплатно, ибо женская киска всегда будет в цене.
Но вот кто эти мужчины, которые согласны ее трахать?
Если платно - то это, извините, но реально нищеебы..., которым не хватает денег на более-менее привлекательную девушку, а тут за 2 тыс - обычно и анал и МБР включен, ибо иначе кто вообще придет такую бабушку трахать?

Но и бесплатно на женщину в 50+ тоже контингент мужчин не лучше... - которым даже и 2 тыс трудно найти...