Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
14/09/2018 16:39:20
Re: "Грубые нарушения" на интимсити

Цитата:

Очень удобно? М-да. Сначала надо скачать кошелек, установить. Перевести на него с карточки денег. Далеко не всех банках это возможно. Ладно, есть посредники в инете, перевели. В админке пройти не самую простую процедуру оплаты с кучей окон, запросов капчи, смс. И все это не гарантирует прохождение платежа через анонимайзер или TOR. Не забываем, что каждый перевод - это комиссия 0.8%. Сравните с оплатой Сбербанка через смс например.



Да ну))) Есть терминалы везде - что сложного с него на номер кошелька? есть банк онлайн - зашёл , нашел там электронные деньги ввёл номер кошелька, сумму и всё. )) что сложного? а на интимке - там же кнопочка -нажимаешь - тебя сразу в кошелёк перебрасывает - ввёл пароль сумму и отправить и всё деньги пришли. никогда тор этому не мешал ))только один хамелеон что-то тормозил вроде, не припомню уже точно. но ТОР никогда.
Установить кошелёк всё просто. Хотя многим создать просто анкету очень тяжело
У меня лет 10 кошелёк - без проблем )) а то - выискивать карточки - это время - пока найдёшь - переплачивать. Сити тоже берёт 10% карточки за проверку )) , если заказывать - так ещё и посыльному платить рублей 250-300 к переплате ))

Хотя я не понимаю девочек - есть же внутренний перевод - попроси подружку с кошельком - она себе перекинет, а потом ей на её аккаунт))

Я просто сама начиталась этих жалоб типа - неудобно им )))