ant999
( )
17/09/2018 01:58:26
Re: Мужчине - не может (+)

Здесь есть еще нехороший момент, что женщина может в суд подать заявку, когда вы в долговременной командировке или скажет в заявке укажет неправильный ваш адрес, и вот суд пройдет, вы не явитесь, а алименты платить придется. Не очень знаю как быть с подобным вопросом, возможно можно вновь подать заявление о признание прошлого суда недействительным или что-то подобное. В любом случае возни будет много.
Вот к примеру тема(правда там мужчина в ЗАГСе сначала сам признал ребенка, что конечно много проблем ему создало):
ссылка

Вообщем совет для тех, кто признает детей в ЗАГСе или заводит детей в браке: делайте мужики тест ДНК, хотя бы тайно, думаю возможность можно будет найти, и если ребенок не ваш, то решать дальше вам.

З.Ы.
Пока искал уточнение по алиментам, набрел на один коммент от женщины:
Цитата:


Во-первых, рожден РЕБЕНОК. А значит Женщина дала новую. Те, кто выносил, родил, вырастил или растит Ребеночка знает - с каким количеством трудностей сопряжен это процесс.
Теперь напишу от имени Женщин, родивших Ребенка НЕ от Мужа. Возьму на себя такую миссию, так уж получилось, что в этой шкуре я побывала.. Это СТРАШНО.
Страшно, когда Ты узнаешь, что беременна и понимаешь, что хочешь сохранить маленькую жизнь во чтобы то ни стало. Ты чувствуешь ЕЕ в себе. Понимаешь, что там живет маленький комочек, который очень хочет жить. А изнутри Тебя раздирают противоречия: КАК?!

Ты отгоняешь мысли об аборте, снова возвращаешься к ним. И, наконец, принимаешь решение - ОН БУДЕТ ЖИТЬ! И отдаешь себе отчет в том, что это обман, что он может быть раскрыт. Что Ты можешь остаться без крова и еды. Абсолютно беззащитная, НЕ нужная, с маленькой трепещущей жизнью на руках. Но решение принято. И оно принято в пользу ЖИЗНИ
Если Вы осуждаете Женщин, попавших в такую ситуацию, значит Вы никогда не были в подобной. А ситуация эта НЕ могла сформироваться просто так. И за нее всегда ответственны ОБА. Тот, кто обманывает. И тот, кого обманывают.
Скажу так: Если бы мне снова пришлось делать выбор, я бы родила своего Малыша. С единственным отличием - ушла бы сразу, после того, как узнала, что ОН будет. Сейчас я понимаю, что Бог всегда дает Ребенка - с резервом сил и средств для нас. Все дело в том, что мы часто НЕ можем рассмотреть свой ресурс.





И это мнение достаточно популярно среди женщин, хотят нести "великую миссию рождения новой жизни", но почему-то садятся на шею левому мужчине.)))
Особенно фраза:
Цитата:


А ситуация эта НЕ могла сформироваться просто так. И за нее всегда ответственны ОБА. Тот, кто обманывает. И тот, кого обманывают.




С какой логикой можно выдать подобную фразу. Мне сейчас вспомнилась фраза про измену, там вроде как тоже любят похожую формулировку. Как по мне почти всегда есть возможность расстаться и не обманывать, не изменять человеку, который когда для вас был дорогим.