Корнелиус
( )
20/09/2018 11:14:49
Re: В целом я не люблю женщин

Цитата:

Цитата:

А вся остальная готовка - ну нах. Плиту газовую включаю только для турки с кофе - больше ничего там не готовлю.
Покупаю готовое.


Йосик, а где вы готовое покупаете? Я пытался покупать в "Виктории" - периодически нарывался на тухлятину. Вообще, тухлятина - бич именно российского общепита. Даже в "Трех правилах", где вроде как концепция вчерашнюю еду выбрасывать, я с первого посещения (утром) отравился рыбной котлетой.



вчера наделал сам офигительно вкусных котлет, жена не даст соврать
купил 800 гр азу телятины, 800 гр свиной, провернул через мясорубку два раза, красного лука головку большую в блэндере почикал, пачку плавленного сыра хохланд с ветчиной туды вывалил, одно яйцо разбил туда ( не свое ), соль и перец, перемешал, наделал котлет, обвалял в панировочных сухарях, и пожарил часть на сковородке, а часть в режиме выпечка в мультиварке, получилось дохренище, заряжать сковородку нишлось три раза и два раза мультиварку. Вкусно вышло, пальцы сожрать можно. Ни с какими покупным полуфабрикатами не сравнить. время затратил на все максимум часа полтора. Хотя их них чбольше часа на жарку, считай ничего не потратил: мультиварка сама печет, сковородка сама жарит, только смотри, что бы не подгорело .