Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
20/09/2018 19:31:10
Re: В целом я не люблю женщин

Про помидор - это я прочла в старенькой книге рецептов - там писали как котлеты или люля из баранины сделать сочными и мягкими ибо они сухие получаются.
Цитата:


а зачем отбивать фарш? как его отбивать? я его и так прокручиваю через мясорубку два раза, если я дам по нему молотком, у меня он по кухне в разные стороны как брызги воды разлетится?!



отбить - это взять горсть фарша в руку, поднять руку в вверх и хлопнуть его сильно в кастрюльку или миску ) и так по горстке минут 5 )) Разбиваются махонькие клеточки мяса. Так вкуснее намного )))

А про молоток - аник в тему , когда женщина приходит к гинекологу и говорит , что предохраняется презервативом но всё равно беременнеет. Доктор , что не так ?!
И она рассказывает...
мол муж кончает в през, потом завязывает его , потом идёт и х@ячит по нему молотком (типа убил сперматозоидов). Потом развязывает и опять заливает сперму во влагалище ибо сперма полезна для женщины ))

КСтати, когда шашлык нанизываешь на шампур - вот между кусками мяса и нанизывают помидорки колечко - именно чтобы не был он сухой )