Freelance
( )
25/09/2018 23:30:47
Полная гамма

Есть вот такое, или похожее, понятие из музыкальной теории - где читал, забыл, найти заново не смог...
В прошедшие десять дней вдруг вместилось столько событий, что порой не происходят и за год.
На меня напал приступ сексомании, реально, по международному классификатору болезней МКБ-10 вроде как F-65.
Встречи с девушками стали чаще в три, а то и в четыре раза... ну да, дней-то всего десять, практически через день, а однажды и подряд. Молодым смешно, а в нашем возрасте как-то не очень.
Началось с того, что к подружкам-лесбиянкам охладел, подумал, что с ними дальше скучно, начал искать новые поляны, вылез через болото на луг, где травы по пояс - эромассажный. Как ни удивительно, наугад скосил две травинушки - лучших представительниц ремесла во всём регионе. Оказалось, что у третьей тоже уже был, но давно. После счёта три попадаешь в пустоту. (пользовался правильными наводками - на первую навели камрады, на вторую - первая. На ушко ).
Первая - королева массажа нашего южнобережного города. Красивая, строгая, никакого интима, ух, как рыкнула на меня, когда я типо случайно опустил палец в "зону бикини" - ну истинная тигрица. Замечательно, красиво (в огромных зеркалах), но пресно... почувствовала полосатенькая мои разочарования, и шепнула имя той, с которой я не разочаруюсь.
Тут же загорелся, нашёл - эх, а она только завтрашний день, и после уезжает в длительный отпуск. И со временем свободным у меня на завтра совсем уныло. Но чем сложней, тем больше заводит. Проехался по трудностям асфальтовым катком, на все обязанности забил толстый хрен, сговорился, помчался на крыльях.
Предчувствие - есть. В эту девушку я влюбился...
Ах, как она хороша... и чуточку восточных кровей в легчайше раскосых глазках...
Как нежна. Она и правда, совсем не строга к канонам и неписаным законам. Я готов был любить только её. Готов был даже подождать месяц или два. Но это длилось не более суток. Опять накатила чёртова F-65.
Прополов грядки со свежевыросшими сорняками на мамбе, вдруг зацепился языком со случайно заглянувшим на огонёк, казалось бы уже надоевшим чертёнком, и оказалось, что очень-очень даже чего новенького она может предложить моим причудливым желаниям. И я решил, что буду встречаться и с любовью-массажисточкой, и с чертёнком.

А сегодня мы мирно сидели в кафешке с виновницей всех перепетий этой ветки.
Два с половиной дня до всё бурлило.
Сегодня было легко и спокойно на душе, но тихая грусть обволакивала нас.
"Tycho wszendze, glucho wszendze, co to bendze, co to bendze"

Пью сладкое чилийское вино позднего урожая. Оно настолько хорошо, что я, сам того не желая, взял, да написал этот пост.