a.ney
( )
27/09/2018 00:36:28
Re: Количество контактов в час

Для вас намного менее опасно, чем для нас. Но тема то посвещена иному. Кол-ву раз.
А это скорее вопрос ценообразования. Риски - повышают цену. Что логично.
И вот тут - кол-во раз не показатель. Мне вот обычно достаточно много времени надо чтобы кончить. Благодаря этому я вполне научился контролировать этот процесс в большинстве случаев (девушки иногда бывают настолько горячие, что контролировать себя просто нереально). Минут 20 минетик, минут 15 КС с разной амплитудой, потом еще сзади еще 15... И по вашей логике - это все 1 контакт, так что все честно. Причем этот "один контакт" достаточно рискованый именно для вас! Непрерывная монотонная ебля без перерывов и без достаточного возбуждения со стороны партнерши приводит к высыханию смазки. Как естественной, так и из балона (смазки на водной основе хватает в среднем на 5-7 минут). Как следствие - микротравмы влагалища, что драматически увеличивает шанс заражения ЗППП. И этот процесс достаточно сложно контролировать. Когда у женщины возникает желание подмазать - обычно там уже все сухо, как в пустыне.
1 раз кончил - это скорее одно окончание. А что такое "1 контакт" - остается открытым вопросом.
Я тут скорее согласен с "kroman" - кто-то из фей ипется, а кто бабки молотит. Оптимальным считаю 2 контакта в анкете. И не особо напрягает и у феи остается простор для маневров, если гость не по нраву или слишком уж активный. Да и объяснить такое ограничение контактов можно заботой о здоровье - своем и своих гостей. Все-таки нужно время восстановиться. И лично я - разумное ограничение на кол-во контактов воспринимаю именно так. А "доплати и еби дальше" - это все-таки бабловыколачивание. Платим то мы за час!