a.ney
( )
27/09/2018 18:26:44
Re: Количество контактов в час

Цитата:

т.е 15 минут остаётся.. Так и в обычных двух контактах у Вас 15 останется, но Вы оплатили второй, значит надо идти на второй, ибо оплачено и пофик , что не успеваете. И дальше - доплатить за пол часа - самое обычное отношение нищейопа - отыметь самую последнюю оплаченную копейку. И покажит мне ту фею, где оплата за полчаса. Не успели за час - оплатите второй тогда.
не нравится 1 контакт , оплатите сразу два и не заморачивайтесь. Ведь есть ещё одна анкета, где 2 контакта, но цена на 1000 р дороже в час. Вы же идёте по цене дешевле на 1000 р , где 1 контакт всего, а за второй надо 1000 р доплатить в случае чего. Это трудно для понимания ? Большинству надо 1 контакт, им будет приятный бонус - скидка на 1 тыс.



Вы не уловили суть. А она в том, что это слишком заморочено и сводит все общение с феей к чисто сливочно-денежным отношениям. А некоторые наивные дурачки хотят найти нечто большее. И, возможно вы удивитесь, находят.

Вы начали тему, чтобы узнать чужое мнение. Вот я просто его и озвучиваю. Свое мнение.
Я не пойду к фее у которой написано: 1 контакт в час. Такая анкета вызывает у меня сугубо отрицательные эмоции.

Да не иду я где на 1000 руб. дешевле. Вот, предположим, наткнулся я на вашу анкету, понравились мне фотографии и я хочу к вам прийти. Откуда мне знать, что у вас есть и другая анкета?

Давайте пример попроще. Вот, скажем, абонимент в спортзал.
На год, без ограничений: 30 тыс.
На год, не более 3-х посещений в неделю: 22 тыс.
Я хожу не чаще 3-х раз, но все равно возьму за 30 тыс. Мне так удобнее. Так проще! Да, дороже. Но душевнее и проще.