BigPisya
( )
27/09/2018 22:51:25
Re: From Ass to Mouth

Цитата:

Хотя и тут встречаются исключения.. - помню, в тот редкий случай, когда меня буквально не спрашивая, направили в АС, причем бесплатно - девушка не стеснялась потом сразу поминетить после смены позы, и не меняя резинки после АС...
Мне, если честно, было неприятно.
Но она реально АС-фанатка.




а, у меня раз было так (но не с феей), мой первый АС к слову, ооочень понравился, начинались отношения с одной девой (мы жили в разных странах), долгое время общались по телефону, по инету, в общем как только получалось (я тогда без работы сидел, а у неё достаточно свободный график) и тут, под новый год я её пригласил в гости, приезжала на пару дней (это так сказать предыстория) короче был АС, собирался в душ пойти и после продолжить минетом, а она остановила, типа нет необходимости, но при всём этом, неприязни у меня это не вызвало, а даже наоборот, дико возбудило, и целовались после, просто в этом человеке был очень уверен и всячески симпатизировал ей, мы перед встречей сдали анализы, а секса и у меня и у неё не было давно, соответственно трахались без резины.

После узнал, что она очень тщательно чистится перед АС, вероятно она этим себе вред наносила вымываю микрофлору кишечника, но это её решение...