a.ney
( )
27/09/2018 23:10:42
Re: Количество контактов в час

Цитата:

и что ? если у неё 1 контакт или два что от этого в ништяках изменится ? Поясните тогда всё тоже самое, только скидка на 1000 р )))

Жду пояснений ))

Хотя я понимаю, что Вы опять по кругу, сами уже не понимая , что пишите ))



Я точно понимаю, что пишу.
Не спорю - возможно, ваш подход и честнее по ценообразованию. Но он замороченнее и сложнее для понимания. И он мне не по душе. Причин я уже описал достаточно.
Я уже подсознательно чую подвох во всех схемах, которые сложнее чем должны быть.
В жизни мне постоянно приходится сталкиваться с различными договорами и составлять их. Мне эти дополнительные условия уже поперек горла. А эти "кол-во контактов в час" очень уж похожи на сноски мелким шрифтом.
Есть время, есть объявленный набор услуг, есть разумные ограничения. Все. Этого вполне достаточно. Хватит. Не надо сложнее. Не люблю сложнее на отдыхе.

По своей работе у меня тоже есть "клиенты". Я и по ним сужу. Конечно, они всегда хотят подешевле. Но еще больше они хотят понятное ценообразование! Все мои попытки ввести более справедливый и правильный способ оценки услуг - потерпели фиаско. Слишком сложно! И поверьте мне - мои клиенты гораздо умнее чем среднестатистический ходок.