IC-2017
( )
28/09/2018 13:30:46
Re: Количество контактов в час

Цитата:


"Девушка, а вы сегодня в семь вечера свободны?
Да? Прекрасно! Скажите, пожалуйста, а почём нынче анальное отверстьице для народа?
Девушка, можно ещё вопросик? Скажите, пожалуйста, а приём копро сколько стоит?"

Так?



Сразу в бан...

На самом деле универсального совета/ответа нет, каждый изгаляется, как может.
Я обычно очень краток:
"Настя, добрый день.
Хотелось бы встретиться с Вами сегодня в 12 часов.
Все.
Никогда не расспрашиваю про стоимость допов, или возможны ли поцелуйчики, массаж, или все что угодно... - не вижу смысла, ибо все равно решение принимаю уже на месте, по внешности девушки, стоит ли там доплачивать,и за что...
Выслушаю адрес и приезжаю/звоню с точностью до минуты, не раньше, даже если заранее приехал, уже по адресу.
Если звонок более чем за час, всегда сам спрашиваю, во сколько будет удобно дополнительно перезвонить, подтвердиться, и никогда не выезжаю с места до этого звонка.

Иногда, когда звоню с вечера предыдущего дня и договариваюсь на утро воскресенья - у нас происходит мини-торг по телефону. Я спрашиваю,не сильно ли напрягу встречей в 11 утра, и девушка бывает предлагает попозже время. Здесь я объясняю, что могу сдвинуться максимум на час, потом дела запланированы - так что выбор за девушкой, принять по моему времени или отказаться.

А ведь у нас тут Крестьянка есть, она может со своей стороны рассказать, какого типа разговор по телефону оставляет наиболее благоприятное впечатление.