Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
28/09/2018 16:43:40
Re: Количество контактов в час

На СМС не отвечаю, если только пост )) Ибо куча неруси или дрочерей.

Про общение. Очень правильный подход у Вас - могу ли я приехать в 12 (можете ли Вы меня принять в 12 и тому подобное, но на ВЫ! непременно, не тыкая. ). Не надо начинать "привет, как дела..., что делаешь (чем занимаешься )" - такие отшиваются сразу.. на ты - тоже отшиваются. Сразу отталкивает вот это "могу ли я приехать . -Да, когда бы Вы хотели ? - Сейчас" ... ипать.. сейчас - это сейчас!!!
Ну и такое ."прЫвЭт, адрЭс скажы.." ну поняли, кто так начинает, надесь. Ласково посылается нужной чисто русской фразой

Вообщем , примерный алгоритм.

1) здороваетесь, спрашиваете, к примеру, это Аня (Оля, Маша , Глафира) т.п. Здесь можно назвать своё имя (меня зовут Игорь..Слава.. Миша...)
2) На Вы , интересуетесь, можно ли приехать (принять) в такое-то время.
3) уточните по услугам сразу по тел, но не- а что у Вас есть, а , к примеру классика, минет, минет без преза, могу ли я кончить туда-то, есть ли анал, фистинг .и т.п., сколько доплата будет. В какую сумму мне обойдётся (перечислите всё, что хотели бы) . Это нормально. Но никогда не спрашивайте - что у Вас есть, ибо пошлют читать анкету и правильно сделают.

Ну вот самое примерное )