Момент Инерции
( )
28/09/2018 19:16:18
Пробежался по комментам (+)

тут по идее надо всем отвечать, поэтому вмещу в единый пост.

1. Автору темы. Там вам дали ссылку на ветку в отзывами, очень полезная ветка, прочитайте всё и ответы гражданину Шрайбикусу, которому не везёт не только у нас но и даже в поисках минета за 1 рубль. .
2. Об авторе. Вы за короткое время заполонили пол-форума тематикой в стиле "человек вопрос" Это конечно хорошо для сайта поскольку увеличивает контенидо и расшевеливает публику. Но в то что вы когда-нибудь выйдете в реал я сомневаюсь, опыт подсказывает. Да и ник у вас соответствующий.
3. ИС-2017. В свинг клуб пускают мужчин одиночек, всегда и во все, так как взнос с мужика в 2.5 раза больше чем с пары МЖ и клуб много имеет с них. Правда мужчины там мало что имеют . Я уж не стал писать Топикстартеру советы по клубу, он и так никуда не сходит, мне кажется. Но если бы спросил, то я советовал всё-таки пойти именно в свинг клуб. После такого посещения я думаю любая туса будет в радость.
4. Крестьянке. "там действительно девушки (женщины), которым нравится это" - да, это так, со своими мужчинами с кем они в паре . Хотя есть и такие кто даже со своим мужиком не трахается и только смотрит и ходит попивая коктейль.