dmig
( )
15/03/2005 22:07:16
Re: против ( + )

В ответ на:

Ладно бы только нормальные юзеры пользовались инфой, тут уже какие-то понятия есть о неразглашении, этика своя, а то ведь прет шквал звонков от всяких Анонимов.


О каком разглашении идет речь? Ведь практически все феи по которым идут отчеты в КЛС-М сами сознательно выставляют себя на продажу на сайтах интим-услуг. Какая уж тут конфиденциальность? Отморозки вполне и скорее всего ищут фей не на этом форуме.
Как аргумент, сторонники закрытой инфы могут и приводят факты положительных откликов, после которых к феям "выстраиваются очереди", в чем я сильно сомневаюсь. Ведь по сути все отчеты субъективны. Опять же, у всех разные предпочтения. И прочитав допустим положительный отчет о длинноногой молодой студентке-юристке и порадовавшись за автора, сам я никогда к ней не пойду, поскольку это не мой формат.
В ответ на:

Что мы - альтруисты что-ли?


Да, альтруисты. Потому что выносим на всеобщее обозрение свои оценки, делимся информацией. Надоело быть альтруистом - не пиши. К тому же, чего греха таить, многими авторами отчетов двигает вполне объяснимое желание "отметиться" в конфе, заявить о себе. Те, кто к этому не способен, отчеты не пишет.
На все 100, согласен с Добролюбовом в том, что уход активных юзеров в тень, сильно опустит планку ресурса.

И вот теперь я подойду к самому интересному.
К отношению администрации к идеи КЛС 2,0. Сколько там предложено брать за членство в месяц? 25 баксов? Так вот здесь я вижу отчетливое (и вполне оправдованное) желание заработать на юзерах. Тем более после жалоб о малой доходности ресурса. Поэтому (ИМХО), участие в дискуссии администратора несколько некорретно, что-ли...
Давайте сами обсудим, нужна ли нам еще одна закрытая конфа?
Ведь желающие и сторонники вполне могут примкнуть к уже существующим закрытам сообществам, члены которых я думаю могут поделиться правилами вступления в их ряды...