IC-2017
( )
27/10/2018 12:55:02
Re: Надоел обычный секс. Что делать?

Цитата:

Привет, Доны!
Хотел спросить у вас совета.

Я довольно часто в последнее время ходил по феям и, похоже, присытился. У меня было много женщин разных национальностей, возрастов и габаритов. В конечном итоге, стандартный секс (классика, ЗКП, ОС, АС) мне просто надоел. Ведь можно не так уж много поз на самом деле попробовать со жрицей любви на кровати, поэтому уже все было много раз.

Профессионально выгораю, от обычного секса с феями один на один устал. Что делать?

Пожалуйста дайте совет те, у кого был похожий настрой.




Вот 100% один в один такая же проблема перед мной этой весной встала.
Пресытился. Скучно стало.
Одно время в Массаж ударился, там немного другие отношения между девушкой и мужчиной, но и это надоело.
Уже за сексом ездил не потому, что хочется, а просто потому - что мог..., время и деньги есть лишние, сотня отобранных анкет в личном кабинет просится им позвонить - и звонишь, ну типа вдруг у очередной смазливой девушки там все поперек окажется??? Да нет, все там у всех, как обычно, обычный бег по кругу получается.

И вот решил я в область культурных развлечений удариться. Сперва осторожно, изредка, чередуя с феями. А начиная с этого лета - вообще захватило. Жалко уже стало время и деньги на фей терять, лучше на очередной концерт схожу. Все вечера теперь по выходным плотно заняты - театры, концерты, столько всего интересного в Москве показывают!, а если учесть, что я также стал и постоянным зрителем в IMAX по выходным - скучать вообще не приходится, да и времени вообще не остается.
Хотя это удовольствие подороже фей получается (рассчитывал на обратное) - но тут уже можно регулировать ценой билетов, как у кого получится.

Кстати, вот только что с "Богемской рапсодии" вернулся.
Крутейший фильм. Получился именно фильм, с сюжетом о жизни Фредди Меркьюри, создании и распаде группы Quenn.
Первый раз видел, когда после окончания фильма никто из зала не ушел, и все
смотрели титры до самого-самого конца - а все потому, что под титры полностью исполнили "Show must go on", и еще пару песен знаковых песен.
В самом фильме песен много, но не полностью.

Трансляция "Live Aid" - вообще грандиозно, почему сейчас таких мероприятий не делают??? Крутяк!

Идти надо лучше в IMAX,ну или в киношку с хорошим звуком, дома нет смысла смотреть.