Izya_potz
( )
29/10/2018 20:26:00
Re: !Только где таких искать? !

Да не надо их искать, надо с Дульцинеей ходить в театр и не пытаться ее соблазнить, ну тока если вдруг случайно сама не даст а потом ехать куда нибудь спустить пар, набравшись излишка возвышенного.

Меня по крайней мере много лет назад это вполне устраивало, ибо я не проявлял в отличие от остальных самциков, никакого интереса к выгодным самочкам, и их это даже обижало. а зачем? - пара кликов на Интимсити и вот они - такие же ТТХ, только без мозгоклюйки что я не такая и не для того мама ягодку растила+несомненный профопыт. То есть - по ТТХ и удовольствию - все совпадает, а то что дала не та телка, что разбирается в поздних передвижниках а похожая на нее сиськами и жопой веселая тупая хохла с борделя на кутузе - да и ладно, я как то не парился. А вот то что после чмока в щечку у подъезда знаточка передвижников недоуменно шла домой, рассуждая, что, как же она наверное потеряла привлекательность, что даже намека на предложение какого то продолжения с моей стороны не поступало . Да педик, наверное он - и успокаивалась Меня это по дороге от ее дома до борделя ужасно веселило, помнится