***ПоkлонNik***
( )
30/10/2018 04:11:19
Re:Я вот чего себе думаю

Цитата:

мы, как говорит Поклоха-наркоман - подкаблучники, и нам удел - держание за женскую женину юбку, ну и стакан




Магистр философии сексуальной гармонизации герр Вольф - не скажет ничего .
Бывает так, что нравится тёлка, водишь её на общественно-массовые, а потом понимаешь, что трахать её совсем не хочется. Нет в ней первозданного греха.
А бывает наоборот, никуда не водишь и трахаешь с интересом. Но потом тот интерес пропадает, от слова вообще, а жить с ней/поддерживать долгосрочные отношения тоже не хочется, т.к в сексе может она чего и стоит, а в жизни повседневной совсем не айс. На этих противоречиях и строится осмысленная картина мира. И вообще, я свой половой, гетеросексуальный вопрос порешал от и до, в пределе 32 годков. В т.ч. и здесь. Дарить стрипухам цветы и вытягивать их на досуг после - я больше не могу. И стрипухи стали меркантильные, без былого провинциального контексту и денег на эти эксперименты попросту не стало. Вернее сказать, они направляются не в русло полового досуга. Ещё теплится надежда сделать себе подарок на сорокет и женится, но окружающая действительность (составляющая из многих факторов), постепенно убивает и это желание. Я натуралист и философ. А кругом одни пустоты. Как то так . Нет от этого ни драйва, не нравственного благоденствия. Нет людей, способных осмыслить пласт всего животрепещущего. На знакомствах один не долгоиграющий порожняк и массогабаритные макеты. Но я искренне верю в лучшую жизнь .