Хенивый Луй
( )
14/08/2001 23:41:39
Re: она-начальник, он-секретарь

Никак не могу понять свою начальницу.
Работаю у неё год. Никаких приставаний с её стороны не было, (наконец-то спокойно можно работать...)
Сначала было все хорошо, т.е. все умел и все мог...
Сейчас же постоянно какие то претензии: то иди на курсы английского-совершенствуйся за счет компании, но когда дошли до дела-оказалось у меня и так все отлично.
Через некоторое время опять-я, оказывается не знаю компа (Я!!!!....Компа!!!????)...
И это после почти года непрерывной работы на том самом компе....Отлично. Перечитал кучу нужной литературы, выучил, освоил и применил новые программы и технологии.
Сейчас вроде успокоилась..
Когда же вырисовывается какая либо командировка, то обязательно берет меня с собой, хотя очевидно, что я там без надобности....
В командировке тягает меня по разным ресторанам,все что душа пожелает, после них продуктивная работа и так часиков в 12-02 ночи она отпускает меня спать. Опять же без каких либо посягательств на меня.......
Дошел до неё слух, что хотел перейти на другую работу, так она провела поучительно-вопрошающую беседу и после неё увеличила оклад.
Так вот , дорогие мужчины(а может и женщины), чего же надо ей?
Подскажите, а то я уже устал голову ломать!
Конечно, вы можете сказать, работаешь, вот и работай. Но когда вам что то не понятно, ведь тяжело работать-:))))))
Заранее благодарен.


А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт