mr_alex
( )
15/11/2018 19:45:04
Re: создаем сервис - «кешбек за посещения девушек». Еще больше секса за те же деньги! интересно ваше мнение...

Я рад за вас! но на вас свет клином не сошелся.
другие платят и готовы платить.

" и я выбираю кого принять, а кого нет, а не всех подряд":

это при чем здесь?? а я что где-то сказал что заставлю всех принимать???

"моя реклама личная на тех е сайтах, что и рекламщик , так какого .... я должна отстёгивать процент.":

это просто мысли вслух о чем-то своем??
ну так никто и не говорит что нужно ему платить если вы там сами рекламируетесь!

если я вам буду давать клиентов и вы сами решите принимать или нет, что что вы откажитесь заплатить процент на клиента??


"Эато если 20 только будет возврат клиенту, то это девушка Вам сколько должна за рекламу - 50 отдать?":

фишка. маркетинг намного сложнее чем вот такие мысли "в лоб"...
я не гонюсь за своим рублем с каждого клиента. все укладывется в 20%!!
например (как вариант) процент кешбека может варироваться. например за первое посещение возврат 10%, а за все последующие в этом месяце 20%... это как вариант!


"Да проще сделать ещё одну анкету со скидкой в 20-30 % или скидки для клиента постоянного)) а не дядю в карман )))":

дядю в карман конечно не нужно. он туда не поместится. извините шучу. опечатка была просто.

сделайте еще одну анкету. никто вам не мешает. но вы быстро станете известны на том же интимсити что принимаете на 20-30% дешевле и повалят по тому номеру.
и вы сами не заметите как опуститесь в ценовую категорию ниже плинтуса и начнете обслуиживать за 2 коп.

я не грублю. просто раз уж разговор пошел предметный то я высказал как это будет.


насчет клиента постоянного:
оцените разницу - вы одна дали скидку клиенту и она распространяется только на вас.
а мой кешбек учитывается и распростарняется и накапливается на всех девушках.

и зачем ему ходить к вам как к жене... если он может посетить разных девушек.