Гюнтер
( )
15/11/2018 23:14:39
Вопрос(+)

Представим себе вполне жизненную ситуацию: я воспользуюсь Вашим сервисом и пойду к девушке на 2 часа "всё включено" за 25000. При разговоре по телефону меня уверят, что в эту сумму войдут анальный секс, минет без презерватива с окончанием в рот, ануслинг и вагинальный фистинг. По приезду на адрес окажется, что разговаривала со мной диспетчер, а сама девушка даже теоретически не знает, что такое "фистинг", панически боится анального секса и готова предоставить только МБР. У меня, как всегда, не окажется времени ехать на запасной аэродром, и я соглашусь на экспресс-МБР за 2000. А по приезду домой отпишусь как на Сексталке, так и на вашем ресурсе, что данная анкета - развод и ездить туда не стоит.
Какой кэш-бэк я получу с трёх тысяч? Что и как после этого напишет вам разъярённая владелица анкеты? Как ваша зависимость от её финансовых перечислений повлияет на мой рейтинг ходока на вашем ресурсе? Какова моя дальнейшая судьба, если я прилюдно обвиню ваш ресурс в предоставлении заведомо ложной информации? Какова будет судьба фейковой анкеты, если Ваш доход с неё будет по каким-то причинам весьма весомым?