mr_alex
( )
16/11/2018 16:43:30
Re: Вопрос(+)

конечно мир неидеален!
я понимаю что такие ситуации могут быть!

постараюсь кратко изложить мысли...

"Какой кэш-бэк я получу с трёх тысяч?":

ну вы тут чуток запутались так как выше написали что взяли МБР за 2000.
но это неважно. суть я понял. вы получите кешбек в размере 10-20%.

"приезду домой отпишусь как на Сексталке, так и на вашем ресурсе, что данная анкета - развод и ездить туда не стоит.":

ситуация будет зависеть от вашего и девушки рейтингов. так как вы сами понимаете что могут быть неадекваты с любой стороны.
понятно что если у девушки больше положительных отзывов а у вас ниодного еще захода, то ясное дело что доверия к девушке будет больше. и наоборот.
при равных позициях - я скорее буду на стороне клиента так как мне важно чтобы вы продолжали пользоваться сервисом. и скорее даже возмещу вам кешбек из личных средств.

тут же еще будет и аналитика применяться... рейтинги и т.п. механизмы.

так как вы описали то здесь явный наглый обман! поэтому никаких разговоров - девушке будет отказано в сотрудничестве с нашим сервисом.

а чтобы снизить к минимуму такие случаи - будут применяться спец. акции.
например если девушка только начала с нами сотрудничать и еще нет отзывов и подтверждений заявленных услуг. за ее посещение будет начислен повышенный кешбек 25-30%. есть мужчины которые любят быть первопроходцами. вот им и будет стимул для посещения. а когда уже будут отызывы по ней то она перейдет в общую категорию кешбека.

это как вариант. что-то вроде песочницы...
вообщем механизмы есть. ну уж от дикозакрученных и суперсложных ситуаций никто не застрахован. врать не буду. иногда случается такое что заранее и не придумаешь...


p.s. "если Ваш доход с неё будет по каким-то причинам весьма весомым? ":

еще раз упомяну что работаю в этой сфере (реклама девушек).
нет таких случаев когда с одной какой-то девушки можно заработать в разы больше другой. такой золотой антилопы не существует.
а вот клиент, который еще много лет будет пользоваться моим сервисом будет важнее. если конечно он адекватный и правда на его стороне.