***ПоkлонNik***
( )
17/11/2018 01:18:25
Re: сделайте конфу "Песочница" для разного рода инноваторов.

Цитата:

я никоем образом не нарушу конфиденциальность и анонимность клиентов своим кешбеком.

их мир (рай) останется таким же как и был до меня.
клиент в любом случае определяется по номеру с которого он звонит девушке.
по этому же и на этот же номер и будет начислен кешбек.
больше никакой информации о нем мне не нужно.

как вариант еще будет предложено на карту или на эл. кошелек или банкомат.
НО! выбор останется за самими клиентом. что он посчитает для себя приемлемым.

с Досей согласен полностью! действительно, зачем платить больше??? при прочих равных???


там где были убеждения я разумеется максимально старался вступить в диалог и разъяснить позицию. а там где заведомо троллинг так и реакция соответствующая.


постараюсь учесть ваши слова.
понял.
ну все же стоит попробовать поработать с различной аудиторией.




Вот видите, что можете и можете, что видите . Это хорошо. Я называю это - мониторинг рынка. Этим необходимо заниматься.

Вы любите пафос, интриги и тлен,
Но, как и все, только встали с колен.
На должный досуг не хватает налички?
Кэшбеком заплатим, в аптеку столички.

Кстати похоронный бизнес, в этом плане, куда более предпочтителен. Люди умирать не перестанут, это неисчерпаемый ресурс. А тут что? А тут ваш интерес 3-5 руб палка. Выше, на кэшбеке не "экономят". Ниже, текучка огромная. Все наелись различными Выгода.ру. А похороны от 40 т.р. встают. Это если, без банкета. Можно 2-й кэшбэк иметь с похоронного и ресторанного бизнеса. И это не всё Золотое дно. И инкрустация по камню, и эпитафии. Ух.

Можете попробовать конфу массаж 1200-2000 руб/час. Там сотка-пару, в виде кэшбека, думаю прокатит. Да и бизнес не такой криминальный, как проституция.

Цитата:


я уже прочел ваше сообщение насчет конфы КЛС-Москва.
но туда мне пока не попасть с данной темой. там или платно или отчеты только.




Так вам я предлагал,именно отчёт написать. Лучше три-пять. Пощупать рынок изнутри. Все более-менее правильные маркетологи, именно так и поступают.
И я, в том числе.

Если я предлагаю дополнительный сервис, к существующему сервисному обслуживанию. То должен знать, как это работает изнутри. Издержки от будущего взаимодействия, попробовать просчитать. Иногда приходится менять на корню, все идеи.

Есть сайт интим-сити нл, на нём форум. Это труженицы кэшбэка. Зарегистрируйтесь там. Поспрашивайте их.