mr_alex
( )
17/11/2018 16:13:36
Re: сделайте конфу "Песочница" для разного рода инноваторов.

Цитата:


Можете попробовать конфу массаж 1200-2000 руб/час. Там сотка-пару, в виде кэшбека, думаю прокатит. Да и бизнес не такой криминальный, как проституция.





ну насчет криминальности меня не особо волнует. опустим этот момент.
про эро массаж знаю. но почему вы так говорите что там сотка-пару думаю прокатит... а почему в проституции 4-5-6 соток не прокатит???

и ктати как раз рынок массажных услуг устроен по-другому. там вот проценты за клиента пока как мне известно не платят реклмащикам и сервисам.


Цитата:


Так вам я предлагал,именно отчёт написать. Лучше три-пять. Пощупать рынок изнутри. Все более-менее правильные маркетологи, именно так и поступают.
И я, в том числе.





простите как отчеты позволят мне пощупать рынок изнутри...
если вы намекаете что я выдумщик и т.п. так я еще раз упомяну что работаю сейчас рекламщиком девушек в этой сфере. и сам лично почещал девушек и т.д.

что мне даст размещение своих отчетов?? тут вас не понял...

или вы имеете ввиду запустить сервис и написать как им пользоваться и отчеты о том как я лично через него хожу по девушкам и получаю за это кешбек??
ну это в планах. я же хотел на раннем этапе получить хоть какой-то отклик...


Цитата:


Иногда приходится менять на корню, все идеи.





да. знаю. иногда приходится все менять. с этим согласен полностью.

Цитата:


Есть сайт интим-сити нл, на нём форум. Это труженицы кэшбэка. Зарегистрируйтесь там. Поспрашивайте их.






уже неоднократно писал и еще раз напомню я работаю в этой сфере. именно реклама девушек, салонов.
про сити и форум я конечно же знаю и давно там есть!
с труженицами как раз все налажено. они готовы платить за клиента - остальное их не волнует. зачем им вообще даже знать про кешбеки и остальное...

вы вот в этом как раз неправы.

а вот мнение мужчин (клиентов) мне как раз ооочень важно -будут ли они готовы пользоваться таким сервисом и как примут такое новаторство - вот самый важный вопрос.