***ПоkлонNik***
( )
17/11/2018 20:44:46
Re: сделайте конфу "Песочница" для разного рода инноваторов.

Цитата:

ну насчет криминальности меня не особо волнует. опустим этот момент.
про эро массаж знаю. но почему вы так говорите что там сотка-пару думаю прокатит... а почему в проституции 4-5-6 соток не прокатит???
и кстати как раз рынок массажных услуг устроен по-другому. там вот проценты за клиента пока как мне известно не платят рекламщикам и сервисам.





Правильное слово в вашем контексте "Пока".

Почему? Нет объёма работ. С такими расценками и прибылью, платить можно только за объём, при потоке. У вас, как я понял, аналитики по возможному траффику нет. Тогда надо договорится об этом и разделить риски. Вы же своим сервисом, заведомо, претендуете на часть прибыли, вот и несите ответственность. Допустим от вас идёт клиент по рекламе, до 10 человек, вы возвращаете клиенту кэшбэк, из своего личного фонда. Свыше 10-ти человек, вам салон начинает перечислять процент. Это разумные, добропорядочные отношения, я думаю, могут получиться. Вы, как соинвестор, фигурируете . Но только, так же вот, никто не хочет. Почиму?
Есть на некоторых торговых площадках, плата за отклик, подрядчикам. Чтобы иметь доступ к контракту. Который, ещё не факт, что возьмёшь. И эта плата, трансформировалась, от процентов за заказ. Которые ты раньше перечислял, владельцу площадки, за свой контракт. Связано всё с человеческим фактором. Из-за этого страдали владельцы сервиса. Потому что при разборе полётов у исполнителя и его клиента, бывали траблы с деньгами. А тут, уменьшив прибыль, сняли с себя риски и просто торгуют информацией. Так что, инвестируя в чужой бизнес, можно снять с себя риски, если что то пойдёт не так.

Цитата:

простите как отчеты позволят мне пощупать рынок изнутри...
если вы намекаете что я выдумщик и т.п. так я еще раз упомяну что работаю сейчас рекламщиком девушек в этой сфере. и сам лично почещал девушек и т.д.

что мне даст размещение своих отчетов?? тут вас не понял...

или вы имеете ввиду запустить сервис и написать как им пользоваться и отчеты о том как я лично через него хожу по девушкам и получаю за это кешбек??
ну это в планах. я же хотел на раннем этапе получить хоть какой-то отклик...




Да именно понять суть. Человек идёт за впечатлением. Эти впечатления (важность, акценты, на те или иные факторы) вы можете получить, обсуждая это в конференции, с такими же ходоками. Вы же сервис не под себя пишете, а для людей. Как вы можете додумывать за других. Даже не можете, а смеете. Это гордыня, грех смертный, могильщика карма, сразу .

Вы по маркетингу-менеджементу чего вообще читали? Автора хоть одного подскажите .

Цитата:

уже неоднократно писал и еще раз напомню я работаю в этой сфере. именно реклама девушек, салонов.
про сити и форум я конечно же знаю и давно там есть!
с труженицами как раз все налажено. они готовы платить за клиента - остальное их не волнует. зачем им вообще даже знать про кешбеки и остальное...

вы вот в этом как раз неправы.

а вот мнение мужчин (клиентов) мне как раз ооочень важно -будут ли они готовы пользоваться таким сервисом и как примут такое новаторство - вот самый важный вопрос.




Труженицы, сферы . Как можно оценить КАЧЕСТВО УСЛУГ каждой конкретной куклы? Никак . Сайты предоставляющие анкеты, заинтересованы в отзывах. За денюжку у труженицы есть возможность отключать комментарии. Я, как присутствующий здесь и сейчас, даже за 30-50% кэшбек, по анкете, с отключенными комментариями не пойду. Для меня это точка конфликта. Кэшбек для меня станет ассоциироваться с этим негативным фактором, утаивания информации, и навязыванием, ненужных бонусов. Для сокрытия качества услуги. Иных инструментов, контроля качества и прочих регламентов, у меня не будет.
А здесь форум потребителей. Здесь всё это выстрадано. Именно там, где я вам указал. И можно даже громко сказать - введено в некоторый регламент ,с мануалами и правилами пользования. Уровень ёпт . И пообщавшись с куклами для утех, говорить о глобальных знаниях структуры рынка сферы услуг. Это, мягко говоря, новаторство. Точно!