***ПоkлонNik***
( )
18/11/2018 01:18:32
Re: сделайте конфу "Песочница" для разного рода инноваторов.

Цитата:

в предыдущем сообщении вы меня сами лично отправляли к куклам для утех, чтобы узнать у них мнение...

теперь вы сами над этим иронизируете. Однако, как-то вы запутались похоже.
то красные кони, то люди... ))




Так я ж не знал, вот и отправил. Разумеется нужно знать особенности работы исполнителя услуг. Среди сотни кукол, будет 2-3 образчика, с которых можно лепить мануал .

Цитата:

я не просто пообщался... я работаю с ними и вижу как все это устроено вживую!
это не мои домыслы. О глобальном понимании рынка я не говорил. А кто вообще может так заявить??? всегда нужно и можно узнавать что-то новое. глупец только будет утверждать и надувать щеки что он обо всем знает и все уже постиг.




Когда апеллируют выражениями типа "тружусь в сфере", то есть говорят размытыми формулировками - складывается определённое видение на компетенцию заявителя .

Цитата:

зачем вы опыт и подход другого сайта проецируете и на мой сервис?
я бы не позволил отключать отзывы.




А откуда я, по вашему, информацию о феях добываю? Или вы думаете создать отдельный портал по кэшбэку и шлюхам .

Цитата:

ну вот это как раз гордыня с вашей стороны. ничинать меряться...




Я не мерюсь. Думаю незнакомы просто с профильной литературой. А организовываете сервис, опираясь тогда на чего? Метод шишек? Подставляя под удар, потенциальных потребителей услуг? Это не бизнес и не сервис, должного уровня. Вы как менчендайзер с плакатом у метро. По вашему плакату и отдача соответственная будет .

Цитата:

Я так и хотел. иначе зачем же я создал тему здесь. да еще и до запуска самого проекта. именно чтобы узнать мнение.
ошибся немного с разделом )) это да... признаю.




Так вам я изначально указал подход, приемлемый для восприятия. Или вы думаете, что если сказали, что надо и пойду, то пойдут обязательно .