Calm
( )
16/08/2001 10:07:18
Имея некоторый опыт, могу сказать... (+)

1. Согласен с slfed-ом в части причин произошедшего.
Тут всего два варианта: либо с мужем дело налаживается (скажем, ребенка задумали нового или дело общее придумали), либо назрел этап сильных перемен в жизни (какого-нибудь нового мужика присмотрела или там работу сменить собралась или вообще мужа задумала бросить, а заодно - и тебя). Период "осмысления", так сказать...

Как понять, что именно творится - не мне тебя учить.

2. Что будет дальше? Это ведь тебя интересует? И что делать.
Потому что ХОЧЕШЬ ее безумно. И ОБИДНО, ессно. Ты же "профессионал"?

А вот что... "Форсировать события" не надо, ИМХО. Потому что такой "форсаж" возможен только если ты свою семью бросать собрался ради нее. А это - "самое последнее дело", потому что строить свое счастье на несчастье других обычно не получается.

Сначала будет ОЧЕНЬ тяжело. И больно. Дальше возможны два варианта:
а) пройдет довольно короткое время (но, все же, ИМХО - полгода, не меньше) и она тебе сама позвонит, вы встретитесь, затем опять будет секс и пр.; поводом послужит нужда в совете и моральной (а может, и материальной)поддержке; потом опять расстанетесь и так далее;

б) пройдет времени побольше (год-два); вы встретитесь, а ты даже не поймешь, ЗАЧЕМ она тебе была нужна вообще (если это была любовь).

У меня были в жизни оба варианта. Только в первом случае сначала как бы больше оставили меня (или мы одновременно расстались?), а во втором - наоборот (я РАЗУМОМ выбрал из двух женщин не ту, которую БЕЗУМНО ХОЧУ, а ту, которую ДОЛЬШЕ ЗНАЮ; первая до сих пор меня, ИМХО, любит, а я ее - уже нет - "позавчерашний суп" см. в ПОИСКе).

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))