mr_alex
( )
18/11/2018 16:25:54
ответ

Цитата:


Когда апеллируют выражениями типа "тружусь в сфере", то есть говорят размытыми формулировками - складывается определённое видение на компетенцию заявителя





ну просто формат общения в данный момент позволяет аппелировать к сожалению только такими фактами. же не могу изложить вам все моменты своей жизни и работы и еще с пруфами да еще и при личной встрече.

я же о вас тоже ничего не знаю но при этом прислушиваюсь и к вашим словам и веду диалог. заочно веря что вы действительно что-то понимаете о том о чем говорите.


Цитата:


А откуда я, по вашему, информацию о феях добываю? Или вы думаете создать отдельный портал по кэшбэку и шлюхам





по кешбеку это конечно будет отдельный сайт. но не такой громоздкий как остальные.
это скорее будет лаконичная страиичка под смартфоны с минимум кнопок и жлементов.
это скажем что-то вроде приложений вайбер, ватсап - тоесть там все минимально и функционально. без всех этих монстриозных излишеств. такой сервис, который "всегда под рукой"...


Цитата:


А организовываете сервис, опираясь тогда на чего? Метод шишек?





не буду врать и раздувать щеки. да, скорее всего на свой опыт и шишки.
очень даже допускаю (и даже скорее всего) что многое пойдет не так и может закончиться неудачей. но я хочу попробовать так как новатор )).

вы сами знаете сколько умников с книжками и высшим образованием оставались с носом, а парни "из гаража" и бедных семей добивались результатов.

никто достоверно не знает формулу успеха. в книжках это не написано.

конечно главные принципы рекламы и методики маркетинговые нужно знать. не отрицаю.