mr_alex
( )
18/11/2018 20:14:47
Re: про для чего ...

Цитата:


Про сайт. Задал уточняющий вопрос. Ответа пока не получил. Повторю.





уже там дал ответ. продолжим там. но все же и здесь отвечу тоже.

Цитата:


в вашем приложении





давайте лучше будет называть это сайт (площадка). просто кто прочтет подумает что я хочу запустить именно приложение. а это неприемлемо для многих так как нежелают устанавливать что-то "левое" на свой телефон. да и чтобы бликие и т.п. не узнали.

вообщем это все же сайт. его можно быстро открыть и быстро закрыть. почти без следов.


Цитата:


просто поиск кукол, готовых упасть в цене? Тогда вопрос - а зачем они это делают? Все уже давно наелись скидками, во всех возможных вариациях.
И тогда я понимаю, что плачу больше, даже с кэшбэком, эффект Доси





я уже здесь публиковал это. но хочу еще раз опубликовать:

1. Клиент оплачивает продавцу розничную цену (при этом могут учитываться любые обычные скидки и акции, объявленные продавцом);

2. Возврат части стоимости покупки (бонус) клиент получает от другого лица — не от продавца, а от аффилиата, обеспечивающего продавцу приток покупателей;

3. Источник кешбэка — комиссионные, выплачиваемые продавцом аффилиату за каждого покупателя. Указанными комиссионными владельцы кешбэк-сайтов делятся с покупателями, стимулируя их приобретать товары и услуги на своём портале.


Уже не знаю как пояснить. никто НЕ будет переплачивать.
грубо говоря я поделюсь с вами деньгами, которые девушка заплатит мне за ваше посещение. вы (клиент) пришли к ней от меня.

никто не будет падать в цене! девушка вообще не будет знать откуда и как я привел к ней клиента. ей это и не интересно. у нее другая работа и заботы.

у нее остается та же цена. все тоже самое как обычно. никаких завышений цены не будет и т.п. уловок...