***ПоkлонNik***
( )
20/11/2018 17:47:41
Re: ответ лично вам

Цитата:

Еще раз про Досю и фобии что вас все и вся хотят обмануть... и кешбеки это выдумка, и скидок не существует... бла-бла-бла...




Cейчас просто началась повальная кэшбэкмания. Обесценивают всё. Если я вижу "ценник -70%", то у меня всегда возникает резонный вопрос! Сколько же вы накручиваете в цену, раз готовы делать такие скидки. Значит передо мною аферисты и шарлатаны . Пытающиеся влезть в вышестоящий ценовой сегмент, со своими ценами, но при этом уступающие конкурентам по ценовому сегменту, как качеством продукции, так и сопутствующим сервисом. Раз готовы сразу падать в цене, основывая на этом, маркетинговую стратегию ООО "Роги & копыты".

Для старшего поколения негативным фактором также служит созвучность слова кэшбэк с финансовой пирамидой кэшбэрри . Люди не продвинутые в инновациях, безусловно пугаются. Так как в их период первичного накопления - было много чего.

Любой владелец бизнеса, дающий скидки, вынужден оптимизировать свои расходы. Соответственно он переложит это (95% так и есть) на плечи персонала. Соответственно, оптимизируя свои издержки, персонал будет выполнять свои должностные обязанности иначе. Нафига выеживатся, когда тебя уже обесценили . Был пример с итальянской забастовкой на российском автопроме (имеется ввиду отвёрточная сборка чужих авто здесь). Мантру про, с 60-ти %, владельца бизнеса, оставьте для третьих лиц. Не здесь и не сейчас.

Ещё раз повторю. Заниматься финансовой аналитикой на форуме половых авантюристов, точно не стоит. Так как вы так и не ответили, что для вас значит слово "качество".

Людям, покупающим мерседесы, навязывать скидки техцентра жигулей, на мой взгляд - не правильно. Если бы они вас слушали, или таких, как вы, с выгодой. То никогда бы не имели мерседесов, в своих гаражах.

Ранее упомянутых мною лиц, с проходом в 3-5 рублей. Вы выщемлять не умеете. У вас нет для этого инструментов.

Придите на совхозный рынок с утра. Там ряды будут ломится от помидор по 100, 150, 200 руб. Придите на совхозный рынок вечером. Увидите туже самую картину. Почему? Ведь руководствуясь вашими приоритетами, это всё выдумки. И к вечеру должны остаться только помидоры по 200 руб.

Если вы где то меня не понимаете, можете задавать уточняющие вопросы. Но отвечать вам конкретно мы сможет только, после выполнения вами нескольких пунктов:

1.Ваше образование и специальность.
2. Вы выросли в полноценной семье (был ли у вас отец)?