***ПоkлонNik***
( )
20/11/2018 22:52:27
Re: ответ лично вам

Цитата:

при чем здесь образование?
опять у вас те же грабли. всё норовите меряться то толщиной книжек, то возрастом, теперь уровнем образования...

вы еще грамоты из шкафа достаньте и начните ими трясти передо мной, что вы стахановец вечный ётить ))




Я хотел у вас попросить пласт знаний, поняв который - я смогу вам ответить, словами ваших учебников. А так возможно, что пока Филип Котлер писал свой первый бестселлер, ваш покорный слуга, уже - получал свой первый кэшбэк. Делал он это так. Брал литр водки, 3 пакетика зуко, трёх тёлко и шёл в лес. Природа и отличная водка предприятия пппп - давали хороший кэшбэк, наверняка и многократно . Остальные, потенциальные выгодоприобретатели, за неимением тогда мобильной связи и интернетов - занимались онанизмом по ночам.
Вы, смею предположить, тогда ещё барражировали, во внутренним хранилище данных, вашего отца, с такими же как вы, новаторами. Но вы умолчали на мой вопрос. И вам лично, в этом плане - воистину повезло . Так что не стоит недооценивать себя. Если все вокруг нудят и смеются, то значит все вокруг нудные петросяны. А вам не нужен аншлаг. И это не ваша студия.


Цитата:

если кто-то ходит по цене 2т то ему допустим 400 р кешбек, если по 5т то и кешбек будет 1500 р. это я приблизительно. просто для примера.




Жигули бывают по 200 т.р., бывают по 500 т.р. От этого они не становятся Шкодой. Мне нужна именно шкода. Если мне будет нужна хорошая цена на шкоду/акция - я жду уведомление об этом официального представителя компании. Я не бегаю по салонам жигулей и не ищу авто под шкоду.

Если человек уценяет товар/услугу, то это уже категория уценённых товаров, со своей целевой аудиторией. Есть авторынки, салоны, торгующие б/у. В одежде это сэкон-хенд. И если я иду за новой дублёнкой в снежную королеву, то мне не интересен менчендайзер с плакатом у метро, предлагающий мне ателье "Ашот и коты". Я его воспринимаю не так. Передо мною или дурак, или подлец. Этот вопрос я и пытаюсь у вас выяснить. Вы начинаете обижаться на меня.

Вы не предлагаете мне бонус от цены фей на интим-сити, досуге и кооператива МИ, брендам вызывающим доверие потребителя. Вы впариваете мне нонейм-сайт, который пока существует только в вашей голове. Содержание которой, мы и пытаемся изучать. При том пиарите всё это дело, на раскрученном ресурсе.
Можете не удивляться, если вас вдруг, попросят по ай пи. Не вы первый, не вы последний.

Цитата:

для жигулей техцентр жигулей. для мерседеса - техцентр мерсердеса.




У вас нет ни жигулей, не мерседеса. Проходной рейтинг вашего ресурса, максимум 10-15 маргинальных фей. Маргинальная фея даёт скидку потому что:

1. Больна сифилисом.
2. Не хватает на дозу.
3. Муж откинулся, надо кормить.
4. Злоупотребляет спиртным и вышла в тираж.
5. Не соответствует, заявленному в рекламе контексту.

Вы приходите в парк, где проходит шахматный турнир, между страждущими и пытаетесь им дать бонус, при покупке новых шахмат. Когда сам турнир, проходит совсем не для этого и каждый конкретный шахматист, имеет собственный магазин, с проверенным ассортиментом инвентаря. Если шахматист и захочет, попробовать нового поставщика, то он обратиться в дискуссионный клуб, соего шахматного сообщества. Где для этих целей, предусмотрен целый раздел, с алгоритмом приемлемости. У постороннего дедка, впаривающего эксклюзивные доски, за полкопейки, не один, уважающий себя шахматист - не приобретёт.

Сайты досуг, интимсити, да и клс - вполне способны самостоятельно, создавать кэшбэк/сэкондхед кластеры, на своих площадках, но не делают этого, почему? Имеют ресурс и не делают. Странно, да.
Зато есть куева туча нонейм сайтов по половым излишествам, служб знакомств и иже с ними контексной рекламы в вконтактиках.