garic99
( )
21/11/2018 12:50:59
Re: ответ лично вам

Цитата:

И вы все еще будете доказывать, что это банк как-то поимел меня, а не я его?


Он тебя просто имеет чуть меньше чем остальных.
Цитата:

Гарик, расстрою тебя - вот лично тебя как раз и имеют банки и магазины, когда ты расплачиваешься своим наликом в магазах, причем имеют именно для того, чтобы выделить часть этой прибыли для меня, в мой как раз счет.


Ну про то что тебе возвращается часть того, что уплатил именно ты, я те уже сказал. Естесна у мя есть кредитка и оплата всяких услуг, билетов и так далее естесна по кредитке-не ходить же по банкам. Но доход я получаю налом При этом не плачу налоги, что уже перекрывает твои смешные "доходы" в 3%. Поэтому мне платить в том в чем получаю (то есть в нале) галимо удобней.
А свободный нал естественно ни в каком банке давно не лежит под смешные прОценты, а вполне себе крутицца на бирже, принося сильно побольше.
А кстати, вот еще загадка: я дважды получал деньги из лишенных лицензии банков. Это я банки поимел? Или все же они меня? ИМХО второе
Кстати, сладкие условия, предлагаемые по кредиткам как правило предлагаются недолго и даже тем кто успел, через год меняются. Идиотов благотворителей в этой системе нет.
Цитата:

смотрят сериалы на убогом экране ноута - вместо того, чтобы закачать сразу все сезоны на сетевое хранилище и смотреть через телик 47"


А зачем это надо? На умном телеке можно прекрасно смотреть в онлайне в эйчди качестве Причем даже без ноута, а просто через браузер в телике Кстати, а чем отличается по качеству выведенный через HDMI с ноута на телек сериал от скаченного на жОсткий диск и выведенный на тот же телек через USB?