mr_alex
( )
22/11/2018 17:42:47
Re: План о том как срубить денег на чужой пиз....

Цитата:


с грамотностью у нее все в порядке, это она так дурачится просто.





ну не знаю даже... возможно она меня троллит, но уж очень ей удается выглядеть неграмотной и глуповатой какой-то. не хочу никого обидеть, но такое впечатление...


Цитата:


Здесь на форуме, вынужден "придерживаться"





вы же Зиимний брали! хотели равенства и свободы. а теперь "вынуждены"... опять попали в оковы... опять кто-то вынуждает вас. печальненько

Цитата:


А вообще я законопослушный гражданин Российской Федераци





ну вы вот на форуме, а он вроде как запрещен к посещению... значит не такой уж вы и законопослушный

Цитата:


Мне уже кажется, что вам очень хочется чтобы вас так назвали. Вы прямо выпрашиваете это у меня





вам же наверняка слово принцип и его значение.
я просто хоте добиться правоты. а вы же жтими словами еще раз попытались увести наш спор в шутку. что еще раз подтвердает что вы таки назвали меня тем словом.

этот классический прием известен давно! сначала юлить-юлить. а потом собеседника
за его настойчивость попытаться высмеять.


Цитата:


Детский сад))) Термины используются в правилах. Подмени определения терминов и правила развернуться на 180° Я, дорогой мой человек, зануда похлеще вашего)





детский сад еще тот

наша с вами "любимая" википедия гласит:

Пра́вило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение — наказание.

Те́рмин (от лат. terminus — предел, граница) — слово или словосочетание, являющееся названием некоторого понятия какой-нибудь области науки, техники, искусства и так далее

разница все же чувствуется.

или на форуме есть свое определение что такое правило и что такое термин???