Hanuman
( )
22/11/2018 18:33:44
Re: План о том как срубить денег на чужой пиз....

Цитата:

вы же Зиимний брали! хотели равенства и свободы. а теперь "вынуждены"... опять попали в оковы... опять кто-то вынуждает вас. печальненько




Свобода это осознанная необходимость)

Цитата:

вам же наверняка слово принцип и его значение.
я просто хоте добиться правоты. а вы же жтими словами еще раз попытались увести наш спор в шутку. что еще раз подтвердает что вы таки назвали меня тем словом.



Не знаю прием ли это какой или ещё что, но вас становиться все труднее понимать. И тем не менее... Приведите, пожалуйста, цитату, где я вас назвал безусловно сутенером? Не путем ваших умозаключений, допущений и предположений, а конкретно. Я вас знать не знаю. Кто вы, что вы, чем живёте и дышите мне не известно. Если все-таки вам так важно конкретно мое мнение о вас, напишите о себе, я обязательно свое оценочное суждение озвучу)


Цитата:

детский сад еще тот

наша с вами "любимая" википедия гласит:

Пра́вило — требование для исполнения неких условий (норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игры, правописания, судебного процесса, организации, учреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение — наказание.

Те́рмин (от лат. terminus — предел, граница) — слово или словосочетание, являющееся названием некоторого понятия какой-нибудь области науки, техники, искусства и так далее

разница все же чувствуется.

или на форуме есть свое определение что такое правило и что такое термин???




Это практически готовое обращение в СовМод. Не затягивайте, отправляйте, быть может у вас получится пробить эту мрачную стену молчания.