Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
29/12/2018 13:34:50
Re: Она больше не работает

Цитата:

... и много лет получал 18-22 тысячи, работая в разных музеях и бюджетных организациях. И одна девочка по интернету надоумила меня освоить программирование. Я занимался так, что готов был умереть и часто понимал, что еще несколько минут и умру, но я хотел вырваться из нищеты и безысходности.
Теперь я начальник отдела, хорошо зарабатываю и не волнуюсь за свое будущее...



прослезилась... такая искренность....
Цитата:

Лёня Голубков в рекламных роликах
1. Лёня решает вложить свои деньги в МММ, а спустя 2 недели снимает свои деньги с огромным «наваром», после чего говорит, что купит жене сапоги.
2. Затем они идут уже вместе с женой, которой Лёня купил сапоги, теперь они будут при помощи МММ копить на шубу.
3. Лёня Голубков стоит с указкой рядом у таблицы «роста благосостояния семьи Голубковых» и говорит жене, что теперь все свои деньги он будет вкладывать в ОАО «МММ». Строятся планы Голубкова: вначале купить жене сапоги, потом шубу, затем купить новую мебель, потом автомобиль, а затем и «дом в Париже».
4. Голубков сидит вместе со старшим братом Иваном. Брат критикует Лёню, называет его халявщиком. Лёня опровергает высказывание брата, говоря, что заработал деньги честно и также честно получил от них прибыль. Потом Лёня говорит крылатую фразу «Я не халявщик, я партнёр».
5. США, Чемпионат мира по футболу 1994 года. Лёня вместе с братом на матче Россия — Бразилия в числе болельщиков. Брат Иван плачет, сетует на то, что Лёня очень быстро заработал огромные деньги, а он ничего не смог за всю жизнь. В конце рекламного ролика диктор говорит: «Не плачь, Иван!»
6. США, Мост Золотые ворота. Голубков вместе с братом наслаждаются отдыхом в США.
7. США, Сан-Франциско. Лёня с братом на отдыхе: катаются на трамвае, знакомятся с людьми, загорают на пляже. Говорят, что «наши лучше».
8. Жена Голубкова в отсутствие мужа спрашивает у подруги, следует ли завести им с Лёней ребёнка. Диктор говорит, что приятно на них смотреть.
9. Голубков возвращается домой и выступает перед женой, а также её подругой. Он говорит о том, что простая покупка вещей неправильное занятие, а куда правильнее следовать американскому примеру и работать. Он решает открыть своё дело и начать зарабатывать. Подруга Мария соглашается и думает, что Лёня — хороший парень