Аморалыч
( )
03/01/2019 22:27:49
Re: Каждый поход к феи уникален - истории XD

Вам бы раздел истории почитать. Впрочем, я ленюсь туда писать, т.к. наследие коллег обязывает проявить хоть какой-то литературный талант, а имитировать то, чем природа обидела, тяжело. Поэтому я здесь пару историй вкратце опишу, типа Новый Год, все дела. Пусть народ порадуется

Дело было, емнип в 2011 на улице Ивана Бабушкина. Повадился я туда ходить к казашке, уж больно хорошо она делала классический массаж с переходом в эротический и КС завершением

В один из визитов только мы приступили к программе релакса – звонок в дверь. Пришел ко… нет, не хочу этого му…ка называть коллегой, пусть будет чуваком. Так вот, этот чувак устроил скандал, т.к. все девки не соответствуют фоткам и вообще. Стал громко звать милицию

Казашка пошла разруливать ситуацию, крутая типа. Хочешь милицию? Вот тебе телефон и номер ближайшего отделения, набирай. Аллё, это милиция? Здесь бордель! Приезжайте… Пока ехала милиция, мне едва успели принести чашку чая перед началом спектакля. Правда, спектакль пришлось слушать из-за дверей

Здравствуйте, Вы вызывали? Говорите, здесь публичный дом? Разберемся, спасибо за сигнал. Как, Вы хотите быть свидетелем? Хорошо, объясните, пожалуйста, как Вы здесь оказались? Нет, уже уходите? Хорошо, хорошо, не волнуйтесь, мы всех здесь накажем.

Для меня главным в этот момент было не рассмеяться, благо чай был очень горячим, язык обжег. Далее, чувак ушел, менты засели на кухне пить чай, фея занялась мной. Все путем. Пришла пора идти в душ и на выход.

И тут опять облом. Чаёк оказался мочегонным, а туалет совмещенным. Пришлось ждать 20 минут, пока стражи правопорядка покинут чайхану. За окном зима, первый этаж и мент, успевший облегчиться первым. Ситуация безвыходная. Суки! Они приехали быстрее, чем ушли, а у меня слезы из глаз брызжут. Еле дотерпел

Ну а вторую историю я расскажу завтра, если попросите.