techbossАдминистратор
( )
28/08/2001 16:56:38
ответ анониму

1. форумы создавались не на базе нашего сайта dosug.org, а паралельно. никогда мы не делали ничего что бы обсуждались и продвигались только девушки с сайта досуг.орг
форумы создавались как удобное место для общения людей на вполне опеределенные темы.

2. модераторы никоим образом не проводят в форумах "нашу поилитику", т.к. таковой просто нет (политика на самом деле одна: отсутсвие прямой рекламы и неправдивой информации). у нас не было, нет, и не будет никаких ограничений на отрицательную критику контор расположенных на досуге.орг.

модераторы стали модераторами потому что сами вызвались модерировать форумы, что бы оперативно реагировать и вычищать явных нарушителей. (мы, т.е. админы не всегда успевали это делать, т.к. еще приходиться и работать по сайту)
вы сами можете стать можератором, если заслужите авторитет и уважение всего форума, а не ограниченной группы лиц (как вы можете подумать)
вообще модераторство это не очень простая работа, для этого надо все время сидеть в форумах (т.е. как минимум иметь выделенку на работе).

3. администраторы (их всего два: я и досбосс) практически не занимаются модерированием (кроме крайних случаев), поэтому мы вообще никак не проводим на форумах свою (или чъю-либо еще) политику. посмотрите хотя бы число наших постов и про что они. мы не пишем ни отчетов, ничего такого...

4. есть Треп, в котором по определению можно писать все что угодно (о сексе). помещайте мессаги сюда, если как вы считаете их несправедливо удалили из КЛС. из Трепа удаляется только явная реклама и оскорбления.

5. насчет клановости ККС (я кстати не член ККС). ККС - это сугубо частный клуб людей, в который они принимают или не принимают кого хотят. Да, модераторы в основном (но не все) члены ККС. просто потому что они просто самые активные.

Уважаемы Очкарик! пришлите пожалуйста мне ту злосчастную мессагу. Модератор удаливший мессагу, пожалуйста объясните за что и почему.