ЖЫрный Ачкарик
( )
06/01/2019 20:39:21
Аллаверды ув. Фрилансу!.. а подниму-ка я темочку +

Потому что уже вроде как можно "Теперь об этом можно рассказать" (с) Лесли Гровс
Ибо этап реально закончен. Т.к. два раза нахуй я не хожу "не надо мне ДВА раза повторять" Сам калиточку не закрывал до последнего; мне это в принципе не надо (да и с самого начала было не чересчур нужно, но надо ведь как-то перекантоваться, пока Мистресса в отъезде ) ну, а раз с той стороны решили захлопнуть с комментарием "Так, всё!" - значит, так тому и быть.

Группа хороших знакомых профи (включая Мистрессу), с доброжелательным интересом наблюдавшая за происходящим, почти хором выдохнула: "Нет, всё-таки дура... ЖА, ты опять слишком переоценил".

Особых 3,14здостраданий нет, ибо всю дорогу аккуратно удерживал процесс в рамках "качественной ролёвки" - когда всё прям по-настоящему, но грань всё-таки не переходишь и происходящее контролируешь; ну, во всяком случае, рычаг стоп-крана всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки. Были мысли пострадать, но стало лень, плюс - есть знакомые (рассказывал ) которые могут при необходимости прокачать подобные эмоции на качественно ином уровне.

И ништяков наееееееееееееееееелся!!!!! ОТ ПУЗА!!!!!!!! такая куча дрочилок была проработана! и в таких объёмах! давно я так quantum satis* не жрал! потому что гражданских жаль а профи... ну как бы незачем, они свои вопросы вполне успешно и сами решают, в ТАКИХ объёмах им раздачи не нужны, ибо, понятное дело, ништяки были versus** раздача в ТАКОМ объёме, что офигевали прям все наблюдающие; кто со словами "ЖА, а ты не оhueл?", кто со словами "Девочка, а ты не лопнешь?"

Блин, такой всё-таки кайф уметь раздавать ресурс! причём не в пустоту, а вполне себе в конкретику! и ресурса этого от этого меньше не становится, а совсем наоборот... и хавать обратку. Оно, конечно, есть опасность засадить его "не туда", но щас вроде перечитал хард-копи и пришёл к выводу, что когда пошло "не туда", крантик всё-таки начал прикручивать, хотя и не вполне это осознавал. Кстати, период дискуссии в данной теме по времени примерно совпадает со периодом прикручивания краника, в результате практически до нуля.

Ну и вот - два годы отсутствия Мистрессы в итоге пролетели весьма быстро, и ждать осталось совсем недолго, до конца лета этого года... нажрался вкусняшек, косяков вроде не упорол и сделал, что мог... а уж что с этим мной сделанным будут делать - не мой вопрос.

И весьма странные, неожиданные для меня, но, мягко говоря, приятные последствия: когда краник был прикручен уже почти в ноль, вдруг как-то резко, прорывом, наладились отношения с сыном. До совершенно запредельного уровня доверия и откровения. Офигели оба. Впрочем, он и сам по ходу влетел в аналогичную историю и при этом удержаться "за чертой" не сумел, посему были страдашки, но т.к. история была не слишком долгой, то и страдашки длились не слишком долго.
Мистресса сказала, что мы с ним просто удивительно похожи в психологическом плане, просто практически один-в-один.

Гы... вот думаю... может, теперь на собственную дочь в очередной раз внимание обратить? Хватит уже в посторонних тйолок ресурсы заливать, свои есть

Блин, но получилось КРУТО!!!!! я доволен!!!!! "всем спасибо!!!!"(с)

ЗЫ: Осознаю, что в написанном чота как-то дофига самолюбования, которое может быть сочтено как "попытка оправдаться", "хорошая мина при плохой игре", "зелёный виноград" и прочая разная компенсаторика... не, не так. В основном самолюбуюсь на тему, что получилось неплохо (по мнению также сторонних наблюдателей) и существенных, плохо исправимых косяков с моей стороны упорото вроде как не было.
ЗЫ: Ну, а буде кому интересно - могу изложить подробнее. Да и Мистресса, помимо хардкопи, требовала отчёт написать по итогам работы... ну вот, начал писать


* - вдоволь (лат)
** - против (в смысле противопоставления) лат