zoman
( )
30/08/2001 21:54:44
Неужели это тенденция!?

Уважаемые господа!
Хотелось бы поделиться своими наблюдениями и спросить совета компетентной аудитории.
Недавно ( хотя надо было бы давно :) я осознал одну вещь.
Очень часто, когда имеешь дело с красивой девушкой, оказывается, что она если и не фригидна, как кусок льда из морозильника, то во всяком случае на редкость пассивна в процессе.
Я вдруг понял это после очередного подрыва на красивой “аналоговой противопехотке”.
Причем я веду речь не о просто красивых девушках, а о тех экземплярах которые относятся к обойме супер пупер. О тех длинноногих призрачных красотках, которые редко встречаются в живой природе, но за которыми постоянно все охотятся. О тех, чье появление в любом месте приводит к тому, что с у всех мужиков напрочь клинит систему обнаружения и захвата цели “самка”. В результате чего с нее напроч слетают отметки других целей и остается только одна вожделенная мишень.
Так вот. Самое обидное в том. Что в большинстве случаев после сложных маневров на сближение, дорогостоящих эволюций на удержание цели в визире, и не менее) маневрирований для выхода на позицию пуска….. оказывается что цель того…бабахнула неинтересно – мало огня, мало дыма. А сколько убито денег и что еще более важно времени!!!
А если серьезно то в 8 случаях из 10 ( ну накрайняк в 7 ) девушка в постели проявляет себя или фригидной или этаким постанывающим бревнышком, нежелающем утруждать сабя лишними движениями.
И только весьма и весьма небольшой процент девушек этого класса, оставил приятные впечатления.
Складывается впечатление, что они настолько высоко ценят себя, что считают один факт своего согласия лечь с тобой в постель более чем достаточным для твоего счастья. А уж делать какие-то движения в койке – это ниже ее достоинтва. А может мужики сами приучили их к тому, что уже от одного факта полового обладания таким дивом
они счастливы до умопомрачения. Я и сам долго не мого понять, вроде все кул, уложил такую красотку на один матрас с собой, а чего-то нехватает.
Просто нормальные девушки по моим оценкам показывают гораздо больший процент качественного поведения в постели.
Что это – общая тенденция или просто частные случаи на которые я натыкаюсь? Хотелось бы узнать мнение и личный опыт многоуважаемого форума.



Best regards

Zoman